ঢাকা , শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৪ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান হাসনাতের নির্বাচনী প্রচারণা থেকে দুই ‘সন্দেহভাজন’ আটক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার কথা ভাবছেন আতঙ্কিত শিক্ষকেরা শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী রুমী দ্রুত বিচার আইনের দুই মামলায় বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস-আমানসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি হাদিকে গুলির আগের রাতে ফয়সাল তার বান্ধবীকে দেশ কাঁপানোর বার্তা দেন মানিক মিয়া এভিনিউয়ে বিএনসিসির বর্ণাঢ্য বিজয় র‍্যালি ঢাকার নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডিএমপির চেকপোস্ট ব্যবস্থা জোরদার ট্রাইব্যুনালে নিজের বিচার টিভিতে সরাসরি সম্প্রচারের আবেদন ইনুর শীতে মাইগ্রেনের সমস্যা বেড়েছে? যা করতে পারেন চায়ের সঙ্গে যে খাবারগুলো খাওয়া ক্ষতিকর নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনারকে তলব ওমরাহ ও হজের সময় শিশু হারানো রোধে সৌদি আরবে বিশেষ ব্রেসলেট চালু বাংলাদেশ সীমান্তে ভারত ৮০ শতাংশ এলাকায় কাঁটাতারের বেড়া স্থাপন করেছে অস্ট্রেলিয়ায় ইহুদিদের প্রাণ বাঁচিয়ে ‘জাতীয় হিরো’ আল আহমেদ

খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে সমাবেশে জড়ো হচ্ছেন এনসিপির নেতাকর্মীরা

  • আপলোড সময় : ০২-০৫-২০২৫ ০৫:১১:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৫-২০২৫ ০৫:১১:৫৬ অপরাহ্ন
খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে সমাবেশে জড়ো হচ্ছেন এনসিপির নেতাকর্মীরা
আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ শুরু করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। দলটির ঢাকা মহানগর ইউনিটের আয়োজনে এ কর্মসূচি পালন করা হচ্ছে। সমাবেশে খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে যোগ দিচ্ছেন দলটির নেতাকর্মীরা।
শুক্রবার (২ মার্চ) বিকেল ৩টায় বায়তুল মোকাররমের দক্ষিণ গেটের সামনে এ সমাবেশ শুরু হয়। মঞ্চে বক্তব্য দিতে শুরু করেছেন এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতারা।বক্তব্যে নেতারা বলছেন, আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ করে দেশের মৌলিক সংস্কারের পরেই কেবল জাতীয় নির্বাচনের আয়োজন করতে হবে।



 



সরেজমিনে সমাবেশস্থলে দেখা যায়, ঢাকার বিভিন্ন জোনের এবং ঢাকার বাইরের জেলা থেকে দলটির কেন্দ্রীয় নেতারা মিছিলের নেতৃত্ব দিয়ে সমাবেশে আসছেন। ঢাকঢোল বাজিয়ে আসছেন অনেকে। এছাড়া অনেকের হাতে প্লাকার্ড পোস্টার দেখা গেছে।মূলত দলটি বাংলাদেশে আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ, দলটির অঙ্গসংগঠন নিষিদ্ধ ও বিচার এবং দেশের মৌলিক সংস্কারের দাবি জানিয়েছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন

উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন